Recursos de
Acessibilidade:  
Tecle Alt+1 : ir ao conteúdo Tecle Alt+2 : ir ao mapa do site Texto menor Texto maior Contraste                 
 
Campina do Monte Alegre, 18 de fevereiro de 2018 | COMO CHEGAR ATÉ NÓS ATRAVES DE SUA LOCALIZAÇÃO:
Vereadores
Marcelo Lisboa Machado - PMDB
LEGISLATURA 2017- 2020

Presidente Atual
Marcelo Lisboa Machado
Aldo Ferreira de Sousa - PSDBDirce Maria Teotonio - PSDBEdmilson Donizeti de Albuquerque - PDTJulio Cesar Nunes - PP
Jurandir Baena - PDT
Reginaldo Felicio Lopes - SDRoseli Dias Gomes - PSCValdevino Pereira Fonseca - DEM
Perguntas Frequentes
Untitled Document
 
LEGISLATURA
   
 
LEGISLATURA 2001-2004 01-01-2001/31-12-2004

Executivo
Prefeito Carlos Eduardo Vieira Ribeiro
Vice-Prefeito Nelson Luciano Teotônio
 
Suplencias de Prefeitos e Vice-Prefeitos que atuaram na Legislatura
Prefeito Suplente Substituiu No período de Motivo
Nelson Luciano Teotônio Carlos Eduardo Vieira Ribeiro 26/11/2003 à 31/12/2004 -
 
Legislativo
Vereadores
Antônio Martins
Enil Boris de Morais Ferreira
José Garcia Arruda
José Ribeiro
Luiz Geraldo Rodrigues Vieira
Marlene Ap. de Campos
Mauro Jacinto da Costa
Og Martins
Rene Benedito da Silva
Mesa Diretora 1º Biênio Ano 2001/2002
PRESIDENTE Antônio Martins
1º SECRETÁRIA Marlene Ap. de Campos
2º SECRETÁRIO Og Martins
VICE-PRESIDENTE José Ribeiro

Mesa Diretora 2º Biênio Ano 2002/2004
PRESIDENTE Enil Boris de Morais Ferreira
1º SECRETÁRIO Og Martins
1º SECRETÁRIO Luiz Geraldo Rodrigues Vieira
VICE-PRESIDENTE Rene Benedito da Silva
















Próxima Sessão

Todas as segundas-feiras

às 19:00hr

Agenda de Eventos
Contas Públicas
da Câmara
transmissão ao vivo
Galeria Multimídia
Galerias
2018 © Todos os direitos reservados