Recursos de
Acessibilidade:  
Tecle Alt+1 : ir ao conteúdo Tecle Alt+2 : ir ao mapa do site Texto menor Texto maior Contraste                 
 
Campina do Monte Alegre, 18 de fevereiro de 2018 | COMO CHEGAR ATÉ NÓS ATRAVES DE SUA LOCALIZAÇÃO:
Vereadores
Marcelo Lisboa Machado - PMDB
LEGISLATURA 2017- 2020

Presidente Atual
Marcelo Lisboa Machado
Aldo Ferreira de Sousa - PSDBDirce Maria Teotonio - PSDBEdmilson Donizeti de Albuquerque - PDTJulio Cesar Nunes - PP
Jurandir Baena - PDT
Reginaldo Felicio Lopes - SDRoseli Dias Gomes - PSCValdevino Pereira Fonseca - DEM
Perguntas Frequentes
Untitled Document
 
LEGISLATURA
   
 
LEGISLATURA 2013 - 2016 26-10-2013/31-12-2016

Executivo
Prefeito Carlos Eduardo Vieira Ribeiro
Vice-Prefeito Jurandir Baena
 
Legislativo
Vereadores
Adilson Silva Prado
Altair Rodrigues Vieira
Luis Albino da Conceição.
Marcelo Lisboa Machado
Paulo Afonso de Meira
Sérgio Donizeti Ribeiro
Sidnei Ribeiro Lopes
Sueli Ferreira dos Santos Passarinho
Valdir Ferreira
 
Suplentes que atuaram na Legislatura
Vereador Suplente Substituiu No período de Motivo
Elenice Silvestre Ghiraldini Adilson Silva Prado 01/08/2013 à 31/12/2016 Renuncia ao mandato a pedido
Mauro Jacinto da Costa Sérgio Donizeti Ribeiro 31/08/2016 à 05/09/2016 Atestado Médico
 
Mesa Diretora 1º Biênio Ano 2013/2014
PRESIDENTE Altair Rodrigues Vieira
1º SECRETÁRIO Paulo Afonso de Meira
2º SECRETÁRIO Sérgio Donizeti Ribeiro
VICE-PRESIDENTE Sueli Ferreira dos Santos Passarinho

Mesa Diretora 2º Biênio Ano 2015/2016
PRESIDENTE Sérgio Donizeti Ribeiro
1º SECRETÁRIA Elenice Silvestre Ghiraldini
1º SECRETÁRIA Paulo Afonso de Meira
VICE-PRESIDENTE Marcelo Lisboa Machado
















Próxima Sessão

Todas as segundas-feiras

às 19:00hr

Agenda de Eventos
Contas Públicas
da Câmara
transmissão ao vivo
Galeria Multimídia
Galerias
2018 © Todos os direitos reservados